トップページへ戻る ハワイアン・ウォーターズ・アドベンチャー・パーク
トップページ > パッケージと料金 > ホテル送迎スケジュール
ホテル送迎スケジュール

◆ワイキキ地区

ホテル名 乗車場所 乗車時間
アラモアナ・ホテル マフコナ通り側サイド・エントランス 08:45
ハワイ・プリンス・ホテル ホロモアナ通り バスエリア 08:50
ヒルトン・ハワイアン・ヴィレッジ レインボー通り タパタワーバス乗り場 08:55
ホクラニ・ワイキキ HGVC ルアーズ通り VALET AREA 09:00
シェラトン・ワイキキ バス乗り場(アロハランディング) 09:05
アンバサダー・ホテル ナマハナ通り 09:15
ウェスティン・モアナ・サーフライダー カラカウア通り 正面玄関前 09:20
ハイアット・リージェンシー コア通り 09:25
パシフィック・ビーチ アロハセンター 外側 09:30
ワイキキ・ビーチ・マリオット パオアカラニ通り バス乗り場 09:35
2016年2月現在
乗車場所・乗車時間等は変更となることがございますので、予めご了承下さい。

◆コオリナ地区(月・木のみ実施)

ホテル名 乗車場所 乗車時間
イヒラニ・リゾート オラニ通り入り口 ホテルサインの前 10:15
アウラニ・リゾート&スパ 正面入り口 10:20
マリオット・コオリナビーチクラブ ワイパヘ・プレス入り口 ホテルサインの前 10:25
約10分でウェット&ワイルド・ハワイに到着します。
2016年2月現在
乗車場所・乗車時間等は変更となることがございますので、予めご了承下さい。
Copyright©2012 Pacific Resorts, Inc.
Tsukiji Ogawa Bldg. 2nd Floor, 7-10-2 Tsukiji, Chuo-ku, Tokyo 104-0045縲